НОВОСТИ

photo

Компания Caucasus Auto Service открыла беспрецедентный региональный центр по восстановлению автомобилей.

Компания Caucasus Auto Service открыла оснащенный новейшим оборудованием и полностью компьютеризированный, беспрецедентный по масштабам региональный центр по восстановлению автомобилей.

 

Региональный центр по восстановлению автомобилей функционирует по принципу «единого окна» и объединяет все те услуги по восстановлению автомобилей, которые прежде были фрагментарными и географически разбросанными.

 

Клиентам центра не обязательно присутствовать при восстановлении автомобиля и самим заботиться о доставке и качестве запчастей. Всем процессом руководит индивидуально приставленный к машине клиента менеджер, который предоставляет клиенту полную информацию о процессе восстановления автомобиля.

 

В центре ведется строгий контроль качества. Восстановление автомобиля осуществляется в кратчайшие сроки. На производстве работают квалифицированные мастера со всех уголков страны, которые постоянно проходят переподготовку у немецких и греческих специалистов. В центре используется продукция от ведущих фирм и только современные устройства и технологии. Производственный процесс полностью компьютеризирован и оптимизирован. По желанию клиента, персональный менеджер лично привезет автомобиль: домой, на работу или в любое удобное для клиента место.

 

Центр предлагает клиентам любые качественные услуги по восстановлению автомобиля по наилучшим конкурентным ценам.

 

Компания Caucasus Auto Service является членом Caucasus Business Group и была учреждена грузинскими и американскими партнерами. Компания Caucasus Auto Service в 2014 году создала оснащенный новейшими технологиями, беспрецедентный по масштабам региональный центр по восстановлению автомобилей.

Другие новости

Caucasus Auto Import a leading member of Caucasus Business Group

Opens a regional head office in Kiev, to expand its operations and provide high quality services in Ukraine. 

ДАЛЕЕ

Center for Restoration of Automobiles visited by David Narmania

“Your successful business example has convinced me that success of Tbilisi is defining not only for Georgia but also for the whole region” – commented candidate for the Tbilisi Mayor’s office.

ДАЛЕЕ